Может ли отказ военкомата мешать получению военного билета у переселенца из Харьковской области, получившего паспорт РФ?
Я приехал из Харьковской области, в апреле, получил 1 декабря паспорт РФ! Могут ли мне в военкомате отказать об получения военного билета, если я не служил на Украине так как не хотел служить и отдавать присягу хохляндии! И соответственно у меня нет ни кого-то документа от Украинского военкомата!
Украинские документы не нужны. Надо стать на учет, вопрос с военным билетом будет решать комиссариат.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Мне 34 года, я из Харьковской области,1 декабря на руки в Орловской области получил паспорт РФ! 20 декабря переехал в Москву, сделал недавно временную регестрацию в Москве, вчера был в военкомате, хотел встать на учёт и подать документы на оформление военного билета! Мне в военкомате назначили прохождение медкомиссии в поликлинике и 4 диспансерах! Ещё сказали, что 1 числа будет призывная комиссия! Что это для меня значит призывная комиссия?
Мне 34 года, я из Харьковской области,1 декабря на руки в Орловской области получил паспорт РФ! 20 декабря переехал в Москву, сделал недавно временную регестрацию в Москве, вчера был в военкомате, хотел встать на учёт и подать документы на оформление военного билета! Мне в военкомате назначили прохождение медкомиссии в поликлинике и 4 диспансерах! Ещё сказали, что 1 числа будет призывная комиссия! Что это для меня значит призывная комиссия? Плюс я в Орловской области в городе Мценске проходил медкомиссию, тут её не приняли, сказали заного проходить и плюс там ни каких диспансерах не нужно было проходить, а сдесь назначили, почему так?
Для вас это значит, что вас признают не подлежащим призыву по возрасту и поставят на воинский учет, на основании этого выдадут военный билет.