Как получить квартиру, если муж стоял на очереди как сирота?
У меня такой вопрос моему мужу 33 года он когда а стоял на очередь на квартиру нак сирота мы можем сейчас эту квартиру получить у него в то время был опикун и токо сейчас узнали что он стаял как сирота на квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно знать почему ваш муж был снят с очереди.
Нужно обращаться в органы опеки и попечительства.
Спасибо, все понятно!
Это право можно реализовать сейчас только в судебном порядке.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Ваш муж уже как 15 лет как никакой не сирота. Успокойтесь, и живите дальше. Никакой квартиры не получите.