У меня знакомый сирота стоял на очереди на жилье, ему выдали жилье в 22 года можно ли высудить деньги за съемное жилье.
Лучший ответ
Час добрый. Попытаться можно, законодательная база вся для этого есть, но судебная практика противоречива по данному вопросу, скорее нет чем да.
По данному вопросу лучше подойти со всеми документами на консультацию, чтоб посмотреть полно перспективы и варианты решения данной проблемы.
У меня в профиле вся контактная информация, предварительно звоните.