Переоформление детских пособий - возможно ли оформить их на себя при разводе и отсутствии работы?
Могу ли я переоформить детские пособия с мужа на себя? Мы с мужем больше не живём вместе. Но пособия оформлял он и если я не работаю но с детьми?
Лучший ответ
Здравствуйте
Можно. Обращайтесь в органы опеки со справкой о совместном проживании с детьми.
Либо устанавливайте место жительства детей с вами.
Большое спасибо!