Правило дохода для оформления единого пособия
Будут ли считаться выплаты на содержание опекаемого ребёнка, если на данный момент ему исполнилось 18 лет и он выбыл из семьи?
Лучший ответ
Непонятно, о чем речь. В учетный период эти выплаты же были, почему они не должны учитываться?
Выплата на опекаемого ребёнка, тратиться на содержание этого ребёнка, а не на других детей, опекаемый выбыл из семьи и выплата, которая выплачивалась на его содержание, сейчас делится на моих детей и на меня. Мне кажется, что это не правильно. Я же не на себя и не на своих детей тратила это пособие.