Скажите пожалуйста. Сын сдал теорию в ГАИ. Ему должны были отдать экзаменационный лист или его передадут в автошколу.
Скажите пожалуйста.
Сын сдал теорию в ГАИ.
Ему должны были отдать экзаменационный лист или его передадут в автошколу.
Лучший ответ
Экзаменационный лист в единственном экземпляре забирает с собой инспектор! Автошкола делает для себя списки кандидатов, заявленных на экзамен, там и ставит отметки - сдал/не сдал. Весь пакет документов - забирает инспектор. Экзаменационный лист с результатами (оценкой) экзамена - это документ для ГИБДД.