Как оформить страховку при покупке авто в кредит?
Внимательно читайте договор. И другие договора услуги цены смотрите. А то потом будете писать здесь подписала а оказалось что я на дополнительные услуги подписался и вообще 200.000 лишних откуда-то взялись А я их оплатил. Всё это лучше страховать отдельно, самостоятельно по интернету или страховой компании, но другой и кредит лучше брать в банке самостоятельно без всяких посредников.
Добрый день! Вам надо будет обязательно внимательно прочитать договор. В автосалоне сидят сотрудники по оформлению страховок. Как правило это КАСКО. И как правило стоимость включают в стоимость кредита. Но вам никто не мешает не включать стоимость страховки в сумму кредита и оплатить ее отдельно.
Обычно страховка КАСКО оформляется в автосалоне, там есть представители страховой компании. Стоимость страховки включают с сумму кредита.