Как освободить ребенка 17 лет из психиатрической больницы, если врач не соглашается выписывать его после добровольной госпитализации
Как забрать ребёнка 17 лет из псих больницы, если он подписывал добровольное согласие на госпитализацию, а лечащий врач отказывается его выписывать.
Лучший ответ
Ребенок может написать отказ от ранее написанного им согласия на госпитализацию.
Вы законный представитель - родитель, поэтому вы за него ответственность несёте.
С уважением.