Имеется задолженность по жкх, элементам, налогам и пении. Возможно ли как то списать?
Лучший ответ
Кроме алиментов.. путём банкротства возможно.. о других способах аннулирования задолженности сказать не могу.. надо видеть документы и более подробную инфу.
Из указанного перечня можно списать всё, кроме алиментов. Для этого существует процедура банкротства. Но в банкротстве тоже есть нюансы.
Здравствуйте
Путем банкротства.