Знакомой пришло уведомление об удержании средств с несуществующего счета в банке Русский Стандарт - что в этом случае делать?
Знакомой от судебных приставов пришло уведомление о снятии ареста со счетов в сбербанке, но так же прислали уведомление о том что будут удерживать средства с её счета в банке русский стандарт. НО у неё в этом банке нет счета. Много лет назад она брала телефон в кредит и оформляла его через банк русский стандарт, в течении месяца кредит за телефон она досрочно погасила. Долгов как и счетов в этом банке у неё нет не может быть. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался, что это все может значить. Заранее благодарны!
Лучший ответ
Судебные приставы могут наносить аресты на все дебетовые счета во в них банках. Только вот они не знают какие счета дебетовые, а какие кредитные.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Но счета в банке русский стандарт у неё нет.