Отдаю мащину по договору купли продажи в счет погашения суммы по кредиту, как правильно написать расписку.

Лучший ответ

Наверное, тогда это не кредит? А займ?

Нужно получить от займодавца расписку о том, что он принял авто такое то по договору такому-то за такую-то сумму в счет исполнения обязательств по займу..

Доброе время суток! Так пусть кредитор расписку и пишет что долг полностью погашен и претензий больше не имеет и т. д.

В расписке надо указвать что автомобиль получен для погашения кредита.