Покупка коммерческого помещения без кадастрового номера - риски и сроки получения документов в Госреестре.
Есть ли риски при покупке коммерческого помещения, где нет кадастрового номера. Документы уже поданы в Госреестр на его получение. Сколько это может занять времени?
Лучший ответ
Вот, когда будет получен, будет выписка из ЕГРН о праве собственности, только тогда можно уже говорить и смотреть риски, а пока даже и рассматривать покупку не стоит.
Спасибо за полезный совет!
Есть определенные риски. Заключите договор с обременением.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.