Как вернуть депозитную карту в баре и получить деньги обратно - юридические аспекты и необходимые документы
В баре куплена депозит карта которую можно потратить на меню, но я хочу вернуть ее и получить деньги назад. Возможно ли это по закону и что для этого нужно? Чек или еще что-то?
Лучший ответ
Добрый день
Вы можете обратиться к продавцу с претензией о возврате, представить чек (если он сохранился, но его отсутствие так же не является препятствием в этом) и вам обязаны вернуть деньги.