Неисправная защелка на переднем колесе - можно ли вернуть деньги за коляску?
16.02.14 купили коляску в магазине на передних колесах есть защелки для фиксацию, чтоб колеса поворачивались во все стороны сегодня на одном колесе эта защелка перестала работать, я позвонила в магазин сказали чтоб мы привезли эту коляску к ним т.к она у нее есть гарантийный талон. Срок ремонта сказали длится от 2 до 20 дней скажите пожалуйста можно ли вернуть обратно деньги за коляску еще месяца не прошло и уже неполадки и очень тяжело грудного ребенка на руках носить на улице целый час.
Согласно ст.18 ЗПП вы вправе требовать возврат денег, обмен или ремонт товара ненадлежащего качества. Пишите заявление на возврат денег, так как срок для его рассмотрения 10 дней. Если нужна будет помощь звоните. С праздником!!