Как определить подсудность при подаче искового заявления в Тульской области против ответчика из Республики Беларусь?
Как определить подсудность (в какой суд подать исковое заявление)? Ответчик находится в Республика Беларусь, истец в Тульской области.
Лучший ответ
Смотрите условия договора в этой части. А также посмотрите, например, здесь: www.advgazeta.ru
Хотелось бы поподробней.