Санкт-Петербург, 09.12.2015, 20:05

Гражданин Республики Беларусь выписан из РФ после незаконного нахождения - ссылаясь на рекомендации Путина

Вопрос №9046641 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.12.2015, 20:05
ЯЯ являюсь гражданином Республики Беларусь (рб) 09.12.2015 Г. встретился с органами ФМС которые выписали постановление о моем незаконном нахождении на территории РФ. (въехал 19.10.2015 г. ) В пояснении написал, что руководствовался выложенными на официальном портале в интернете рекомендациями президента РФ В.В. Путина об трехкратном увеличении срока пребывания для граждан РБ (от 14.01.2015 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы нарушили постановку на миграционный учет. Если бы у Вас была регистрация, то вам ничего бы не было.

10.12.2015, 00:58
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Вы не совсем знаете законодательство, а точнее закон 296ФЗ

от 03.11.2015г

10.12.2015, 01:31

Сергей даже граждан РФ штрафуют без регистрации более 90 суток в другом городе. Это как я понимаю Вы не совсем правильно трактуете наше законодательство. Так как ФЗ выше Постановления Призидента.

10.12.2015, 09:17