Как вернуть неподходящий корсет в ортопедический магазин - правила и возможности.
Я приобрела в ортопедическом магазине корсет для фиксации позвоночника. Позже выяснилось, что он мне не подходит. Чек и упаковка у меня сохранились, одевала корсет пару раз. Могу ли я вернуть корсет в магазин?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете в порядке ст.18 ФЗ " О защите прав потребителей"
Спасибо, буду знать.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
В целом можете обратиться с претензией. Нт магазин будет ссылаться, что мед. тгварч не подлежат возврату.
Большое спасибо!