Что будет после окончания короткосрочного контракта моего мужа в апреле 2023 года?
Если ваш супруг не хочет продолжать службу, он должен написать рапорт о расторжении контракта. Сейчас уже можно его подавать. Как его расценит руководство, вы сами понимаете предугадать сложно, возможно откажут.
О каком контракте идёт речь, не совсем понятно! Конкретизируйте вопрос.
Если речь идёт о мобилизации, то
Нет, контракт автоматически продлится до окончания СВО)))
Добрый день, указ о мобилизации де-юре действует, поэтому по окончании контрактов военнослужащим рапорты не подписывают. У командования свои мобилизационные планы, о которых не заявляется.
Может быть, к апрелю что-то изменится.
К апрелю может что изменится, пока автоматически продляется.