Может ли сын уволиться после окончания контракта в 2023 году и как это влияет на командировку в Белгороде?
По федеральным законам вас должны уволить.
Новый контракт не заключать.
Уволиться сложно, но сидеть сложа руки нельзя. Либо помогать себе, либо остаться там.
Могу расписать порядок действий.
Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.
Здравствуйте! Нет не может он уволится ни как. Только если он подписал контракт как доброволец
Нет, не может.
Контракты продлеваются у всех до момента завершения мобилизации.
Уволиться можно по здоровью и предельному возрасту.
Сможет уволиться по окончанию сво
До окончания мобилизации, которая не завершена срок действия контракта продлён.