Как узнать о наличии ограничений на квартире, если в выписке из ЕГРН ничего об этом не указано?
Заказала выписку из егрн, чтобы узнать имеются ли ограничения на квартиру, в выписке нет такого пункта вообще, а вот в графе "особые отметки "написано: сведения необходимые для заполнения раздела:2-сведения о зарегистрированных правах отсутствуют, что это значит? И как понять есть ли ограничения на квартире, если в ней ничего не написано, заказывала специально чтобы это узнать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга, в выписке если указано в графе сведения о зарегистрированных правах отсутствует - это значит, что эта квартира ни на кого не зарегистрирована. Что касается обременения - есть такая графа 4/5/6 - они прямо так и прописаны - обременения/заявленные в судебном порядке.
Спасибо, я у Вас в долгу!