Основные советы - что делать, если украли кошелек с телефоном и просят огромную сумму за его возврат?
У мужа из куртки в гардеробе заведения пропал телефон и кошелёк. На следующее утро, я смогла дозвониться на телефон, где мне обозначили огромную сумму за возврат этого телефона, которую я заплатить не готова, т. к. Цена не оправдана. Человек собирается продавать этот телефон, если я не выкуплю у него за эту сумму. Как поступить?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию если знаете ИМЕЙ код. Быстро найдут, если кто-либо будет им пользоваться.
Благодарю за потраченное время!
Обращайтесь в полицию, это кража и шантаж.
Хороший ответ. Спасибо!