Могут ли злоумышленники как-то воспользоваться полученной информацией?
На днях ходил на собеседование в одну фирму, как оказалось это фирма-лохотрон, но осознал я это слишком поздно и заполнил предлагаемую ими анкету. Анкета небольшая однако ФИО, адрес проживания, место обучения и роспись (рисовал от балды, не имею свойства ставить настоящую роспись в неважных бумагах) оставил. Могут ли злоумышленники как-то воспользоваться полученной информацией? Не хотелось бы лишний раз бегать по судам и доказывать подлинность подписи, если на меня попытаются взять кредит.
Константин!
Если паспорт на продолжительное время не отдавали, то вряд ли.