Челябинск, 17.01.2023, 12:49

Нарушение масочного режима на Ванкоре Роснефти - охрана составила акт и взыщет штраф до 100000 рублей.

Вопрос №20142325 из г. Челябинск
опубликован 17.01.2023, 12:49
Охрана Ванкора роснефти составила акт о нарушении масочного режима, зашел в аптеку на территории предприятия РН ванкор без маски купить маски для организации. Штраф варьируется от 100000 тысяч рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

На уровне региона подобных решений пока нет, это рекомендация. Давайте начнем с того, на основании чего они вообще акт составили о каком штрафе идет речь.

17.01.2023, 12:55

Какого масочного режима? Его уже сняли по всей России.

И никакие штрафы от работодателя в принципе быть не могут.

С уважением.

17.01.2023, 12:50

У охранного предприятия рн ванкор свои требования.

17.01.2023, 12:53

Требования охранного предприятия не могут противоречить Закону. Если на сегодня в ЧО нее масочного режима, то и штраф указанного предприятия незаконен!

17.01.2023, 12:56