Как написать ходотайство судье или суд приставу о фиксированной сумме снятия в счет погашения долга
Решение суда от 16,01,23! как написатьзаявленеи или ходотайство в суд или приставам о снятии фиксированной сумму в счет долга?
Лучший ответ
Вам следует подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда с предполагаемым графиком платежей.
Светлана, чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда, оно у вас на руках?
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде