Муж осуждён на 8 суток административного ареста. Положена свиданка?
Лучший ответ
Один час
Продолжительность свидания не может быть более одного часа. Поскольку свидание предоставляется один раз за срок отбывания административного ареста, постольку срок в один час не может быть разбит на несколько частей.
Правила внутреннего распорядка в п. 38 предусматривают положение о том, что на свидание с лицами, подвергнутыми административному аресту, приглашаются одновременно не более двух лиц.
Спасибо, теперь все ясно.