Можно ли зарегистрировать автомобиль в РФ только с договором купли-продажи, будучи гражданкой Украины с временным убежищем?
Могу ли я поставить авто на учет в РФ, если у меня на руках только договор купли-продажи? Я пока гражданка Украины, приехали в апреле 2022, тут живу по статусу временное убежище.
Лучший ответ
Да можете, но хотя бы должен быть технический паспорт автомобиля.