Одна дочь отказалась от доли в наследстве - что произойдет с ее имуществом?
Ч. ст.1158 ГК РФ - Отказ от части причитающегося наследнику наследства не допускается. Однако если наследник призывается к наследованию одновременно по нескольким основаниям (по завещанию и по закону или в порядке наследственной трансмиссии и в результате открытия наследства и тому подобное), он вправе отказаться от наследства, причитающегося ему по одному из этих оснований, по нескольким из них или по всем основаниям.
Отказ от наследства предусмотрен на все без исключения
имущество. Никакой доли уже она иметь не может.