Как получить сертификат на жилье в РФ для переселенцев из Мариуполя?
Можно ли получить сертификат на жилье в РФ переселенцам из Мариуполя. Так как из за военных действий семья из 3 человек осталась без жилья.
Лучший ответ
Беженцам из Донецкой, Луганской народных республик и Запорожской области тоже необходимо предоставлять жилье на условиях социального найма. Сейчас оно доступно только переселенцам из Херсонской области. Такую инициативу направили зампред комитета Госдумы РФ по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева и член комитета Александр Якубовский вице-премьеру Марату Хуснуллину.
Однако, окончательное решение еще на принято.