Заключение эксперта по административному правонарушению как не причиненние здоровья, что будет виновнику.
Лучший ответ
Если нет вреда здоровью, но есть поврежения (синяки, ссадины и т.п.), то в этом случае речь идет об админинстративной ответственности за побои по ст.6.1.1 КоАП РФ Обычно наказывается штрафом.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))