Как добавить и изменить картинку на сайте с указанием первоначального источника?
Я хочу добавить на сайт картинку, но при этом изменить её (с указанием первоначального источника)
Возможно ли так? Или уже не соблюдаются законы ГК РФ Статья 1274
Лучший ответ
Если у вас коммерческий сайт, и цель - извлечение прибыли, что не укладывается в смысл пп 1 п 1 ст 1274, то стоит связаться с автором даже при изменении изображения.