Банк потребовал подтверждение первоначального источника денежных средств на счет через безналичные и наличные взносы.
У меня требуют данные за 5 лет и 3 месяца. Вопрос как именно Доказывать деньги которые я вносил Наличными? За 5 лет деньги побывали в 5 или 7 разных банках, открывал ИИС, брокерские счета, открывал и закрывал вклады, после чего наличкой пополнял счет последнего банка. Какая именно бумага из тех. банков нужно подавать? И будет ли достаточно например выписки из тех банков, ведь и их я пополнял какие то наличкой и безналом!
Добрый день!
Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте за платной консультацией.
Вам желательно подробно разобрать вашу ситуацию и принять правильное решение.
Здравствуйте Константин
Ну да, так они борются с коррупцией, - надо предоставить документы.
Здравствуйте!
Обычная и законная практика банковского обслуживания... видимо, Ваши операции вызвали подозрения со стороны СБ банка.
Вы можете представить договоры с вносителями платежей, иные документы.
Например, в моей практике был случай, что мы подтвердили банку родство между вносителем и получателем (мама и дочка), написали заявление что эти деньги в дар и проблемы решились. Порой, представляли договора услуг, на основании которых вносились ДС.
Добрый день!