Гернсиская регулирующая компания заблокировала счет за невыплату 0.114 биткоина при выводе 2.8 биткоина

Такая же ситуация при выводе 2.8 биткотна просят заплатить 0.114 биткоина. Сумму делить не стали сказали что выиграли судебное разбирательство и заблокировали счет компании. А сделада это гернсиская регулирующая компания.

Лучший ответ

Здравствуйте

Регулятор ни когда не просит ни чего оплатить.

Вероятно что вас обманули, сначала брокер а теперь якобы регулятор.

Ни чего не платите, потеряете дополнительные средства.

Спасибо, Вы мне очень помогли!