Друг предлагает перечислить деньги на заблокированный счет компании Dana OIL and Gas в Кувейте - как проверить наличие блокировки аккаунтов?
Друг работает в компании Dana OIL and Gas в Кувейте. Пишет через скайп, о том что его аккаунт заблокирован компанией, а также доступ к своему счёту также заблокирован. Такой контракт. Прислал номер счёта, получателя Ф.И.О... и банка с реквизитами для перевода денег. Как только приеду сразу все деньги отдам! В банке мне должны дать расписку о получении, а я должна эту расписку ему отправить через интернет. А далее этот агент всё сделает сам. Как проверить эту компанию на предмет блокировки аккаунта работника, и его счетов. Думаю. Что это развод на деньги. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте это мошенники не ведитесь на развод.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день!
Это мошенники. Будьте аккуратнее!
Благодарю за потраченное время!
Это мошенники и развод частый сейчас.
Спасибо, буду знать.