Женщина задержана по статье 241 административного кодекса в массажном салоне - какие меры пресечения ей грозят?
Человека задержали по розыску, по статье 241 админ массажного салона, про розыск она не знала. Какие меры пресечения могут быт применены к ней. замужем трое маленьких детей.
Лучший ответ
Чаще всего - подписка о невыезде.
Только в случае, если есть основания полагать, что человек может скрыться от следствия, может быть избран домашний арест или заключение под стражу.
Спасибо добрый адвокат