Отказ в получении удостоверения частного охраника из-за нарушения административных правил - как решить проблему?
Здравствуйте, в данном случае Вам придется ждать окончание сроков административных правонарушений (одного из них), в течении которого лицо считается подвергнутым административному наказанию, по другому к сожалению ни как.
Удостоверение частного охранника аннулируется в случае:
неоднократного привлечения в течение года частного охранника к административной ответственности за совершение административных правонарушений, посягающих на институты государственной власти, административных правонарушений против порядка управления и административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность;