Помогите составить мотивированный отзыв на исковое заявление ООО "Зингер-СПб"
Добрый день
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят возражение.
Чтобы составить Возражение на иск с ним нужно ознакомиться.
Добрый вечер, Зоригто. Опишите подробно ситуацию и обратитесь к любому юристу на сайте.
Вы можете обратиться к любому специалисту на сайте.
Добрый вечер.
Я правильно понимаю, это иск в защиту интеллектуальной собственности?
Вам нужно искать юриста, который имеет судебную практику по таким делам!
В вашем случае можно снизить сумму до минимума!
Сейчас найдется много желающих взять с вам деньги, но помогут ли они вам?
Здравствуйте! Можно еще рассмотреть вариант проведения переговоров с правообладателем (или его представителем) по вопросу снижения размера компенсации и завершения дела мировым соглашением. Это будет менее затратно, чем подготовка мотивированного соглашения.