Модельное агентство Maryway обвиняется в мошенничестве при предоставлении кредита - что делать?
Дополняю свою историю. Сейчас с юристами составили претензию на возврат средств с модельного агентства, но оказалось в договоре о кредите были добавлены доп услуги якобы банка. Так вот оказалось что это во все не банк, а микрозаймы, хотя в агентстве об этом ничего не говорили, следующее подключили услуги без ведома и даже не показали итоговуюю бумагу по кредиту. Ходил узнавал в банк якобы под которым открыт кредит, говорят таких услуг нет. Как по мне это мошенничество, что следует сделать? Подать заявление в полицию? Модельное агенство maryway
Лучший ответ
Это не мошенничество, а навязанные услуги. Поэтому полиция вам не поможет а отправит вас в суд в лучшем случае. Поэтому нужно разбираться, как и при каких обстоятельствах подписывались документы и т.д. В любом случае - это гражданские вопросы.