Как вернуть деньги за оформление портфолио при расторжении договора с модельным агентством, использующим платежную платформу Mandarin?
Здравствуйте) подписала договор с модельным агентством, включающим рассрочку на оказание услуги (оформление портфолио) на платёжной платформе Mandarin. На следующий день отправила продавцу письмо с просьбой о расторжении. Они уже месяц не дают мне ответа, только и завтраками кормят) 19-ого числа уже нужно было вносить первый палате, они так ничего и не ответили. Писала на сайт этой платформы - они только говорят обращайтесь к продавцу или делайте досрочное погашение, а дальше разбирайтесь с продавцом. Как быть? Платить ничего нет возможности, и услуга не была оказана.
Если не платили денег, то Ваше уведомление о расторжении расторгает договор.
Если платили, то далее иск в суд.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Алина, Вы сейчас вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора. Если что-то вообще успели внести, то можете вернуть.