Военный пенсионер получил служебное жилье по выходу на пенсию и хочет изменить статус на социальное - как это сделать?
Я военный пенсионер, общий стаж 31 год. Прослужив 15 лет, была признана нуждающейся в жильё, поставлена на очередь и получила жильё по выходу на пенсию. Жильё оказалось служебным. Как признать жильё социальным?
Лучший ответ
Здравствуйте. По данному вопросу рекомендую обратиться к адвокату очно с документами по делу.
В данном случае необходимо обращаться в суд о признании права пользования жилым помещением на условиях социального найма.