Отопление отключено в квартирах из-за протечки - что делать в данной ситуации?
Проблема следующая: В квартире надо мной через этаж нет жильцов, они не въехали, делают ремонт, появляются редко. Скорее всего, в их квартире возникла протечка по стояку отопления. Управляющая компания отключила отопление по стояку. На улице зима. В квартирах холодно.
Ситуация продолжается 3 ий день. Жильцы не появляются, в управляющей компании нет данных о новых собственников. Что делать в этой ситуации? Управляющая компания имеет право вскрыть квартиру, для устранения аварии?
Буду признателен за помощь.
С уважением,
Ольга.
Обратитесь к участковому.
Нет, управляющая компания точно не имеет права вскрывать чужую квартиру.
Удачи!