Как получить алименты от бывшего мужа, погибшего на войне и заключившего контракт с ЧВК «Вагнер»
Алименты можете взыскать из этой суммы. Кроме того, Ваш сын является наследником первой очереди, как и мать Вашего бывшего мужа.
Конечно, алименты на сына тоже должны быть выплачены из этой суммы.
С уважением.
Да, если примет наследство.
Если примет наследство, то сможете в суде взыскать часть долга в пределах стоимости принятого наследства. Сыну оформляйте пенсию по потере кормильца, наследство принимайте в которое сумма страховки должна войти.
Запросите ЧВК по вопросу выплат.
Добрый день, вступайте в наследство, поскольку ваш сын является наследником первой очереди.