Воронеж, 17.01.2023, 21:08

Как подать на алименты на детей, если отец прописан в другом регионе?

Вопрос №20144223 из г. Воронеж
опубликован 17.01.2023, 21:08
Муж прописан и проживает в другом регионе, нужно подать на алименты на 2 детей, могу ли я подать иск у себя и временная регистрация со мной является доказательством что дети живут с мамой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Заявление о вынесении приказа на взыскание алиментов можно подать по месту регистрации матери детей и детей.

17.01.2023, 21:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Дети имеют постоянную регистрацию с отцом, но проживают со мной, временная регистрация является доказательством что мы живем совместно, либо нужно делать постоянную?

17.01.2023, 21:13

Является доказательством для вашего обращения в суд за судебным приказом.

17.01.2023, 21:19

Да, как и написала коллега.

17.01.2023, 21:23