Как доказать в армии, что у меня есть проблема с недержанием мочи, возникшая после укуса собаки в детстве?
У меня есть проблема с детства у меня недержание мочи в детстве меня укусила сабака и после этого все и наччлось, сейчас я в армии и мне не верят что у меня это есть как мне быть?
Лучший ответ
Если с детства ходите ночью под себя, то должны состоять на учете. Если не обращались, то только ВВК.
Писать рапорт командиру части о проведении ВВК.
С уважением.