Многодетная семья ждет сертификат на жилье уже 2 года - что означает звонок от администрации?
Семьёй стоим на очереди на приобретение жилья уже 2 года. Никто не звонил всё это время, не спрашивали ничего. И вот на днях звонок из администрации для уточнения деталей. Что это может значить? Что, возможно, в этом году мы получим долгожданный сертификат на приобретение жилья? Семья наша многодетная и своего жилья нет.
Не хочется вас огорчать, но это может означать и то, что выявлены факты, препятствующие вашему дальнейшему пребыванию в жил очереди. Например, изменилось семейное/жилищное/материальное положение семьи (получено наследство, старший ребенок живет отдельно и стал получать з/п, и пр.). Вам должны были сообщить, какие документы нужно предоставить дополнительно, или иную причину звонка.