Как оформить наследственное право на неоформленные земельные участки и продать дом - возможности и выходы
Как оформить землю (17 соток) возле дома, которой пользовалась многие годы умершая сестра, находящую в ведении сельского поселения? В ближайшем времени после вступления в наследства хотим продать дом на зтом не оформленном участке.
В сельском поселении предлагают купить. Неужели нет другого выхода?
Лучший ответ
Нужно разбираться, возможно, часть можно оформить бесплатно, а часть придется выкупать. Если нет совсем никаких документов, тогда только выкуп.
Спасибо за ответ!