ДТП на безопасной дороге? Кто виноват - дорожники или водители?
Если Вы не признаете свою вину в нарушении ПДД, то разбирать ситуацию, и определить нарушителя ПДД должны только сотрудники ГИБДД. Естественно, при разборе ситуации виновный в нарушении ПДД будет наказан. Поэтому определитесь, считаете Вы себя виновным, или нет, и действуйте в соответствии с рекомендациями. Раз Вы не справились с управлением, то с вероятностью 99,99 % при разборе ситуации в ГИБДД Вас признают виновным, и могут наказать штрафом.
Да я согласен восстановить данные мелочные повреждения, нашёл новые запчасти, хотел заказать, написал потерпевший, а она мне ответила, что муж уже заказал данные запчасти сам, без моего соглашения, и говорит от вас теперь только сумма, сумму предварительно по телефону у мастера сто оценивали в 31000 т, р,ну я по искал и нашёл в половину дешевле, и что я теперь должен подарить 31000 т, р? ,за маленькую вмятину, на нижней части бампера, и почему вообще они заказывают запчасти т, к они потерпевшая сторона?, моя точка зрения такая я причинил данный вред, я должен восстановить, но не деньгами, а ремонтом новой запчасти.