Мошенничество на кредитном рынке - Отзыв о ООО МКК НУЖЕН КРЕДИТ и непредоставление договора
Нужны были деньги зашёл в Л.С. компании ООО МКК "НУЖЕН КРЕДИТ "одобрили программу улучшение кредитной истории на сумму 90000 т.р.перед подписанием договора компания не предоставила ознакомиться с договором, после подписания деньги не поступили а по факту якобы я оплатил какую-то услугу за 90000 плюс страховка и проценты выставили.
Лучший ответ
Нужно разбираться в деталях, если вашим словам будут доказательства, то есть шанс оспорить договоры в порядке статьи 812 ГК РФ.
Спасибо за ответ!
Что значит компания не представила договор на ознакомление, если вы его подписали? Улучшение кредитной истории это пустая трата денег, обман.
Спасибо, все понятно!