Как я проходил призывные мероприятия с ранее неопределенным диагнозом и стоит ли мне подтверждать тревожно-депрессивное расстройство для избежания службы в армии?.
Я проходил призывные мероприятия в военкомате с ранее поставленной в поликлинике гипертонической болезнью.
Терапевт на протяжении всех походов отрицала наличие заболевания, не отправляла на дополнительные обследования.
Далее на комиссии я сказал, что буду подавать аппеляцию, но врач заметила в моей выписке из поликлиники рекомендацию по посещению психотерапевта.
Мне действительно выставляли ранее тревожно-депрессивное расстройство, но происходило это в частной клинике, все бумаги уже давно потерялись.
Я не знал, что этот диагноз может помочь избежать службы в армии и упустил этот момент, сейчас мне дали направление в пнд. Хотелось бы узнать, стоит постараться подтвердить тдр?
И возможна ли дальнейшая платная консультация в вашем сервисе?
Здравствуйте. Да, стоит подтвердить.
Да, консультация на платной основе возможна. В том числе и написание всех апелляций и жалоб.