Вопрос о возможности возврата старых пособий при изменении дохода и отбывании мужем наказания.
Получала раньше пособия на 2 детей 100% от ПМ,в январе, не зная что можно пока не подавать, одобрили 75%.Мой муж отбывает наказание в местах лишения свободы, почему то взяли и его доходы. Могу ли я вернуть старые пособия?
Лучший ответ
Напишите заявление в соцзащиту.
Благодарю за потраченное время!