Могут ли присудить выплату алиментов моему мужу, если его дочь от первого брака достигла 18 лет, если она родила ребёнка
Нина!
Таких поправок нет.
Статья 120. Прекращение алиментных обязательств
1. Алиментные обязательства, установленные соглашением об уплате алиментов, прекращаются смертью одной из сторон, истечением срока действия этого соглашения или по основаниям, предусмотренным этим соглашением.
2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:
по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия;
нет такой поправки....поэтому не могут присудить